比赛简介
北京时间09:20:00,哥伦甲《乌伊拉竞技vs国民竞技》直播准时在线播放,喜欢看哥伦甲比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 哥伦乙 完场 乌伊拉竞技 4-0 锡帕基拉老虎
- 哥伦乙 完场 奥尔索马尔索 1-0 乌伊拉竞技
- 哥伦乙 完场 乌伊拉竞技 2-0 卡塔根纳
- 哥伦乙 完场 锡帕基拉老虎 0-1 乌伊拉竞技
- 哥伦乙 完场 乌伊拉竞技 2-1 拉尼洛斯
- 哥伦乙 完场 国际帕尔米拉 2-1 乌伊拉竞技
- 哥伦乙 完场 乌伊拉竞技 1-0 奥尔索马尔索
- 哥伦乙 完场 马达莱纳联 2-0 乌伊拉竞技
- 哥伦杯 完场 卡塔根纳 3-1 乌伊拉竞技
- 哥伦乙 完场 乌伊拉竞技 2-0 巴瑞库拉
- 哥伦乙 完场 乌伊拉竞技 1-0 皇家桑坦德
- 哥伦杯 完场 乌伊拉竞技 2-0 卡塔根纳
- 哥伦乙 完场 锡帕基拉老虎 0-1 乌伊拉竞技
- 哥伦乙 完场 乌伊拉竞技 1-0 奎迪奥
- 哥伦杯 完场 乌伊拉竞技 1-1 巴瑞库拉
- 哥伦乙 完场 利昂内斯 1-2 乌伊拉竞技
- 哥伦乙 完场 乌伊拉竞技 2-1 侨卡巴
- 哥伦杯 完场 巴瑞库拉 1-3 乌伊拉竞技
- 哥伦乙 完场 卡利竞技 0-3 乌伊拉竞技
- 哥伦乙 完场 波哥大足球会 2-1 乌伊拉竞技
- 哥伦乙 完场 乌伊拉竞技 1-0 皇家索阿查
- 哥伦乙 完场 卡利博卡青年 0-2 乌伊拉竞技
- 哥伦乙 完场 乌伊拉竞技 2-0 卡塔根纳
- 哥伦乙 完场 奎迪奥 2-1 乌伊拉竞技
- 哥伦甲 完场 巴兰基亚青年 2-0 乌伊拉竞技
- 哥伦甲 完场 乌伊拉竞技 2-2 圣塔菲
- 哥伦甲 完场 卡利美洲 1-0 乌伊拉竞技
- 哥伦甲 完场 乌伊拉竞技 3-3 恩维加多
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 2-0 乌伊拉竞技
- 哥伦甲 完场 乌伊拉竞技 1-1 拉伊奎达德
- 哥伦甲 完场 帕斯托 1-0 乌伊拉竞技
- 哥伦甲 完场 百万富翁 2-1 乌伊拉竞技
- 哥伦甲 完场 乌伊拉竞技 1-1 里奥内格罗老鹰
- 哥伦甲 完场 卡利体育会 1-0 乌伊拉竞技
- 哥伦甲 完场 乌伊拉竞技 3-0 托利马体育
- 哥伦甲 完场 云斯卡尔达斯 1-2 乌伊拉竞技
- 哥伦甲 完场 乌伊拉竞技 0-0 科尔多瓦美洲虎
- 哥伦甲 完场 茨高 1-1 乌伊拉竞技
- 哥伦甲 完场 乌伊拉竞技 0-1 国民竞技
- 哥伦甲 完场 托利马体育 1-0 乌伊拉竞技
- 哥伦甲 完场 乌伊拉竞技 0-0 阿利安萨
- 哥伦甲 完场 乌伊拉竞技 2-0 佩雷拉
- 哥伦甲 完场 布卡拉曼加竞技 1-0 乌伊拉竞技
- 哥伦甲 完场 乌伊拉竞技 2-1 马达莱纳联
- 球会友谊 完场 云斯卡尔达斯 1-0 国民竞技
- 球会友谊 完场 国民竞技 2-0 玻利瓦尔
- 球会友谊 完场 水晶竞技 1-3 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 3-1 托利马体育
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 2-2 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 0-1 佩雷拉
- 哥伦甲 完场 圣塔菲 0-0 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 1-2 福塔雷绍查
- 哥伦甲 完场 恩维加多 0-1 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 2-0 科尔多瓦美洲虎
- 哥伦甲 完场 国民竞技 1-0 帕斯托
- 哥伦甲 完场 茨高 2-1 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 0-0 布卡拉曼加竞技
- 哥伦甲 完场 巴兰基亚青年 0-0 国民竞技
- 解放者杯 完场 国民竞技 0-3 巴拉圭民族
- 哥伦甲 完场 拉伊奎达德 2-0 国民竞技
- 解放者杯 完场 巴拉圭民族 1-0 国民竞技
- 哥伦甲 完场 卡利体育会 3-2 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 0-1 百万富翁
- 哥伦甲 完场 帕特里奥坦斯 0-0 国民竞技
- 哥伦甲 完场 里奥内格罗老鹰 0-3 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 1-1 云斯卡尔达斯
- 哥伦甲 完场 卡利美洲 4-1 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 3-1 阿利安萨
- 球会友谊 完场 秘鲁体育大学 1-1 国民竞技
- 哥伦甲 完场 百万富翁 0-1 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 0-5 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 卡利美洲 0-1 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 1-0 卡利美洲
- 哥伦杯 完场 国民竞技 1-1 百万富翁
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 2-1 国民竞技
- 哥伦杯 完场 百万富翁 1-1 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 0-1 百万富翁
- 哥伦甲 完场 国民竞技 2-3 托利马体育
- 哥伦杯 完场 国民竞技 3-1 佩雷拉
- 哥伦甲 完场 国民竞技 2-0 阿利安萨
- 哥伦甲 完场 茨高 1-3 国民竞技
- 哥伦杯 完场 佩雷拉 2-0 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 1-2 麦德林独立
- 哥伦甲 完场 马达莱纳联 2-1 国民竞技
- 哥伦杯 完场 国民竞技 2-1 里奥内格罗老鹰
- 哥伦甲 完场 国民竞技 3-0 恩维加多
- 哥伦杯 完场 里奥内格罗老鹰 0-3 国民竞技
- 哥伦甲 完场 卡利美洲 4-1 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 3-0 圣塔菲
- 哥伦甲 完场 巴兰基亚青年 1-1 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 5-0 拉伊奎达德
- 哥伦甲 完场 麦德林独立 1-0 国民竞技
- 哥伦甲 完场 国民竞技 2-0 佩雷拉
- 哥伦甲 完场 里奥内格罗老鹰 2-0 国民竞技